Kleiner Metall-Luster,
20. Jhdt., Bronzeschaft, an Ketten mit Rosette hängend, 8flammig, elektrisch montiert, D = 55 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Metall-Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |